Медицина, доступная всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицина, доступная всем! » Лечение болезней » где заказать натуральные бады и продукцию?


где заказать натуральные бады и продукцию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Можете порекомендовать какие-нибудь эффективные средства для улучшения сна и снижения тревожности? Что-то, что действительно работает и не вызывает привыкания.

0

2

Приветствую! Да, могу посоветовать. Недавно сам столкнулся с подобной проблемой, и мне очень помогло натуральное средство — Вечернее Биокор https://biokor.ru/good/uspokaivayuschie … -biokor-60 . Это успокаивающее средство на основе валерианы, мяты и хмеля. Оно мягко воздействует на нервную систему, снижает тревожность и улучшает качество сна. Примечательно, что Вечернее Биокор не вызывает привыкания и не вызывает дневной сонливости, что лично для меня было важно. К тому же, это средство продается на сайте Биокор, где можно найти более подробную информацию и заказать. Рекомендую попробовать, мне оно действительно помогло.

0


Вы здесь » Медицина, доступная всем! » Лечение болезней » где заказать натуральные бады и продукцию?